Несколько советов по оформлению интерьера с использованием качественных отделочных материалов от интернет-магазина «Plitka Ok»

Если вы хотите украсить помещение, сделать интерьер стильным и современным, отдельное внимание стоит уделить его стилистике. Сегодня помещение может характеризоваться классическим или современным стилем, необычными или созданным на основе стандартных решений.

Также, дизайнеры часто используют несколько стилей одновременно. Отлично сочетаются прованс и кантри, классика и минимализм. Такие решения смотрятся особенно оригинально, так как они предполагают использование лучших характеристик из тех или иных стилей.

А после того, как вы определились с основополагающими характеристиками интерьера, можно начать поиск отделочных материалов для стен и пола. Часто выбор падает на керамическую плитку. Она хорошо смотрится в помещениях любого плана, в интерьерах того или иного стиля.

Благодаря разнообразию ассортимента можно выбрать подходящий для себя вариант, исходя из стилистики, цветовой гаммы, размеров элементов, наличия рисунка, фактуры и так далее.

Стильное оформление интерьера с использованием керамической плитки

Если помещение маленькое, рекомендуем использовать кафель небольших размеров. В этом случае он поможет визуально увеличить комнату. Также, для визуального увеличения пространства можно использовать светлые и пастельные оттенки, светоотражающие и зеркальные поверхности.

Если же вы хотите оформить ванну или туалет, то можете отдать предпочтение мозаике. Также, она хорошо смотрится на рабочих кухонных поверхностях. Крупные сегменты, на сегодняшний день, также актуальны.

Они могут использоваться для оформления помещений любого плана, но чаще всего применяются для создания стен в коридорах, прихожих, холлах. Если интерьер характеризуется использованием ярких тонов, то фон должен быть нейтральным. И, наоборот, если мебель и другие элементы интерьера имеют нейтральные цвета, то вы можете выбрать яркие и красочные варианты отделки для стен и пола.

Интернет магазин «Plitka Ok» всегда к вашим услугам. По ссылке: https://plitkaok.com.ua/ представлены лучшие отделочные материалы — широчайший спектр товаров, среди которых есть керамическая плитка для ванной, кухни, пола. Также, мы успешно реализуем керамогранит, клинкер, мозаику, декоративную плитку.

отделочные материалы от plitkaok.com.ua

Отдельно хотелось бы подчеркнуть наличие плитки для коридора, прихожей, холла. Обратите внимание на наличие напольной плитки. Она характеризуется наличием противоскользящих свойств и бывает двух видов:

  • с бороздками, насечками и изгибами

  • с нанесением специального состава, который позволяет сделать поверхность нескользящей