Защитите свою квартиру от холода с помощью наружного утепления стен

Вам надоело мерзнуть зимой в своей квартире и платить при этом огромные суммы за отопление? Естественно с этим надо что-то делать, тем более, выход на сегодняшний день доступен и прост. Это утепление стен квартиры снаружи.

Преимуществ такой способ имеет немало, так как при его выполнении площадь квартиры остается неизменной, а главное, производить работы можно в любое время года, не отселяя из квартиры жильцов.

Правда в этой бочке меда имеется небольшая ложка дегтя — самостоятельно сделать такую работу, если у вас квартира расположена на верхних этажах, невозможно, но…

Для чего же сейчас имеются промышленные альпинисты, которые чувствуют себя, как рыба в воде, в безопорном пространстве?

И если вы думаете, что утепление стен введет вас в огромные расходы, то ошибаетесь, ведь мы подберем для вас самый подходящий по вашим возможностям вид утеплителя, а их немало – минеральная вата, пенопласт, теплоизоляционная штукатурка или специальная пена, причем, каждый из них отличается высокой эффективностью. Да и заплатить вам придется всего один раз. Зато взамен вы получите существенную экономию средств, которые тратятся на обогрев вашей квартиры, причем, каждый отопительный сезон, и это не говоря о том, что летом, стены, обшитые снаружи теплоизоляционным материалом, создадут в вашем жилье приятную прохладу.

К тому же, работа эта выполняется очень быстро. Нам потребуется всего один день, чтобы качественно выполнить утепление ваших стен, а если вы договоритесь с соседями и решите сразу утеплить несколько квартир, то получите ещё и значительную скидку.

Наверное, хватит заниматься убеждениями, ведь вы наверняка видите сами, что с каждым годом таких утепленных квартир становится все больше, а разговоры о том, что энергозатраты существенно снизились, и уровень комфорта в квартирах повысился, постоянно ведутся среди ваших знакомых, которые уже решили для себя эту проблему.

Ну что ж – теперь дело за вами!

Хотите зимовать в уютной теплой квартире, и снизить до минимума энергозатраты, звоните нам прямо сейчас!