Вы устали от протекающей металлической крыши?

Вам требуется замена металлической крыши, так как она пришла в негодность?

Услуга эта является весьма востребованной, так как со временем у любого вида металлической кровли, будь то листовая сталь, металлочерепица или профлист, истекает срок годности, металл под воздействием атмосферных осадков подвергается коррозии, и прочная кровля начинает давать протечку, что разрушает остальные слои крыши и существенно ухудшает комфорт внутри дома.

Единственный выход из этой ситуации – демонтаж металлической кровли, после которого можно приступать к установке нового кровельного покрытия.

Процедура эта не только трудоемкая, но и опасная, так как работать приходится на высоте, поэтому многие прибегают к услугам профессионалов.

Прежде чем приступить к демонтажу самого кровельного покрытия, мы осматриваем состояние крыши, уделяя внимание особо прогнившим и опасным местам, и разрабатываем индивидуальный план действий.

Тем не менее, общими видами работ в любом случае являются:

удаление системы водоотвода, коньков, дымоходов и других доборных элементов;
демонтаж кровельного покрытия;
снятие старой обрешетки, если она пришла в негодность;
удаление утеплителя (при необходимости).
В зависимости от вида кровли, которая может быть фальцевая, или же выполненная из профнастила или металлочерепицы, используются разные методы разборки и соответствующие инструменты, которые дают возможность выполнить эту процедуру наиболее эффективно.

Наши мастера имеют все допуски к подобным видам работ, а также строго соблюдают правила техники безопасности, а их знания и навыки в совокупности с требуемым современным оборудованием и инструментами дают возможность выполнить эту работу качественно и быстро.

Мы работаем очень аккуратно и по ходу работ тщательно проверяем состояние всех слоев крыши, удаляя только те, которые пришли в негодность, поэтому и цена на демонтаж крыши у нас приемлема и обоснована.

Если вы хотите решить оперативно проблемы со старой крышей и получить качественный результат, звоните нам прямо сейчас!