Не знаете, что делать со старым потолком?

Вам требуется обновить старый потолок в квартире?

Сегодня на строительном рынке имеется немало предложений по ремонту старых потолков. Среди них наиболее распространенными и популярными являются гипсокартонные конструкции, подшивные, подвесные и натяжные потолки.

Но, прежде чем приступить к монтажу новых потолочных систем, следует выполнить демонтаж старого потолка, а это работа является в большинстве случаев довольно сложной, грязной и трудоемкой, требующая не только определенных знаний, но и соответствующих инструментов. Вот почему целесообразно доверить её профессионалам.

Качественный демонтаж потолка требует наличия специального оборудования и инструментов, закупать которые при самостоятельной работе нецелесообразно, так как они не только дорого стоят, но и вряд ли потом понадобятся. Вот почему выгода, когда вы приглашаете специалистов, несомненна. Вы не только не тратитесь на ненужное вам оборудование, но и получаете качественную работу, выполненную в кратчайшие сроки.

Имея в своем арсенале все необходимое оборудование и инструменты, наши опытные специалисты отработали четкую методику работы с любыми видами потолков разной сложности и гарантировано выполняют её качественно, аккуратно и в оговоренные сроки.

Перед началом работ мы проводим все требуемые подготовительные мероприятия, а затем приступаем к удалению существующего потолочного покрытия. Это может быть масляная или алкидная эмаль, водно-дисперсионная краска или известковая побелка, и каждый из этих вариантов отделки требует своего метода удаления, не говоря уже о демонтаже натяжного потолка, или же подвесного. Но для нас любой вид этой работы не представляет сложностей.

Часто демонтаж потолка осуществляется в комплексе с электромонтажными работами, которые не только требуют специальных знаний и опять-таки определенных инструментов, но и строгого соблюдения техники безопасности.

После выполнения демонтажных работ мы полностью готовим помещение к предстоящему ремонту, а именно очищаем его от скопившегося мусора, который вывозим и утилизируем.

Хотите, в кратчайшие сроки иметь новый эффектный потолок, полностью оградив себя от проблем с его обустройством, звоните нам прямо сейчас!