4 отличия скейтборда от самоката и почему стоит купить эти виды персонального транспорта в интернет-магазине «Candy Boards»

В современном мире существует огромное количество разных транспортных средств, большая часть из которых — это автомобиль. И это неудивительно, поскольку машины являются очень удобным средством передвижения, но имеют большое количество минусов, начиная хотя бы с того, что не каждый человек может позволить себе купить такой транспорт.

Поэтому, популярность набирают другие приспособления, которые предназначены не только для простого времяпровождения и катания, но, также, могут служить и таким же средством передвижения, как и автомобиль, просто с некоторыми отличиями. Помимо велосипедов, сюда относятся скейтборды и самокаты.

интернет-магазин Candy Boards

Им многие отдают предпочтение хотя бы по той причине, что не все умеют кататься на велосипеде и не у всех есть место, где можно его хранить.

Безусловно, между скейтом или самокатом много отличий, но есть те, кто никак не может определиться с выбором и не знают, какое средство им приобрести. Помимо внешних отличий, есть, конечно же, и характеристики, по которым они различаются.

Candy Boards

Несколько отличий между самокатом и скейтбордом

  • Во-первых, на самокате может кататься любой желающий, поскольку нет возрастных ограничений. Потому что есть приспособления, на которых могут кататься как совсем маленькие от 3х лет, так и люди в пожилом возрасте, если их физическая сила позволяет это делать.

  • Также, в отличие от велосипеда и от скейтборда, не нужно учиться кататься на самокате, потому что он достаточно легок в освоении. Вам нужно будет просто встать одной ногой на поверхность этого устройства, а второй отталкиваться от земли. Если же выбирать электросамокаты, там и вовсе не нужно будет ничего такого делать.

  • Еще отметим, в пользу скейта следует сказать, что это достаточно маленькое приспособление, которое мало весит и не требует много свободного пространства для хранения. Самокат же, хоть и может складываться, всё равно ему может понадобиться несколько больше свободного места. И, поскольку скейт настолько компактный, его можно без проблем брать с собой куда-нибудь в дорогу или на отдых.

  • Конечно же, по скорости передвижения, разумеется, преимущество у самоката. Хоть всё, безусловно, зависит и от самой дороги, всё равно на таком устройстве можно набирать большую скорость, нежели на скейтборде.

Зная об этих отличиях, сделать выбор будет легче. Но, если всё еще остались сомнения, «Candy Boards» — интернет-магазин, в котором Вас проконсультируют по всем имеющимся вопросам и помогут выбрать подходящее Вашим требованиям средство. Ассортимент здесь.