Желаете навсегда позабыть о монолитных постройках, узнайте про технологию качественных, быстровозводимых зданий

Так как в нашу страну новые и современные технологии приходят в самую последнюю очередь, то мало кто знает, насколько сейчас продвинулось строительство различных зданий.

Все мы привыкли к тому, что монолитные конструкции являются самыми надежными и лучшего в этом направлении ничего не найти, но по итогу сейчас можно использовать эффективные методы строительства, которые обеспечивают хорошее температурные показатели в любое время года. Например, в США многие люди стараются жить в своих домах, которые на первый взгляд выглядят вовсе не надежными, но в итоге могут послужить как минимум 50 лет.

И такие виды построек сейчас называют каркасными, модульными или сборными. Все эти виды обладают своими отличительными характеристиками и параметрами. Так или иначе, но на протяжении длительного периода времени, сейчас у людей появилась возможность экономить свои средства на строительстве и при этом жить комфортно в больших домах.

Это намного лучше, чем постоянно снимать квартиры, переезжать из одной в другую. У вас есть возможность построить своё собственное жилье и при этом затратить весьма доступную сумму денег.

И сейчас говоря за быстровозводимые здания это не что-то невероятное, это просто следующий шаг в будущее. Нужно отметить, что такая технология в Украине сейчас также развивается, и если вы желаете более подробно с ней познакомиться, то предлагаем посетить компанию Блок-Модуль, которая строит современные, быстровозводимые здания для любой сферы деятельности.

Почему же вам стоит обратиться именно в нашу компанию?

Для того чтобы с нами связаться достаточно перейти на наш сайт blockmodul.com.ua и сможете получить предварительную консультацию. Тут вы сможете просмотреть уже готовые проекты модульных и сборных зданий и выбрать один из представленных проектов или же можно обсудить с нашими проектировщиками создание индивидуального проекта.

Всё зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Но стоит сказать, что один квадратный метр быстровозводимого здания стоит 5000 гривен, это существенно дешевле, чем стоимость постройки капитального здания. Тем более, чтобы построить дом или даже небольшой офис из классических стройматериалов, вам для начала нужно возвести фундамент, а это отнимет несколько месяцев, после чего придется осуществлять возведение постройки, кровли, устанавливать окна, двери, всё это затянется надолго.

Наша компания осуществляет постройку в течение 3-4 недели. При этом здание получается тёплым, благодаря специальным эффективным теплоизоляционным материалам.

4 особенности, которые отличают компанию от наших конкурентов:

1. Мы успешно спроектировали и построили более 500 объектов различного уровня сложности;

2. Сооружаем свои здания в любых регионах Украины;

3. Строим здания до 3 этажей, любых размеров и его любое время года;

4. У нас есть свои специально оборудованные сборочные цехи по Киевской области.