Покупка автоматического выключателя

В нашем интернет-магазине представлена исключительно оригинальная продукция от сертифицированных и известных производителей, поэтому мы можем гарантировать вам её безупречное качество. У нас вы сможете найти автоматические выключатели различных брендов по ценам производителей. Кроме того, каждый товар соответствует всем европейским нормам и стандартам качества, что является немаловажным.

Зачем нужны автоматические выключатели?

Автоматические выключатели представляют собой коммутационные и электромеханические приборы, которые необходимы для того, чтобы защитить электропроводку и различные электроприборы от перепадов электроэнергии и коротких замыканий. Если говорить о бытовом использовании автоматического выключателя, то чаще всего, предпочтение отдается модульным изделиям. Для того, чтобы обезопасить всю бытовую технику в квартире, можно использовать специальный выключатель, который устанавливается на всю квартиру.

Естественно, что точно также, как и любой другой электрический прибор, выключатели необходимо выбирать в зависимости от условий использования и нагрузок, с которыми он должен справляться. Для того, чтобы выбрать подходящую модель автоматического выключателя нужно учитывать такие нюансы как:

  • Сила тока, которая, как правило, указывается на изделии и считается максимальной, при которой ток может протекать длительный период времени. В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете найти автоматические выключатели, которые имеют показатель номинального тока 1А -180А;
  • Количество полюсов, которое напрямую связано с количеством подключаемых фаз;
  • Времятоковые показатели, которые напрямую влияют на то, как быстро будет срабатывать прибор;

Монтаж автоматического выключателя

Важным нюансом эксплуатации автоматического выключателя есть то, что прибор должен использоваться при среднем показателе температурного режима не более 35°С. Но, обращайте внимание на информацию, указанную производителем, ведь некоторые указывают температурный режим в диапазоне выше 35°С или ниже 0°С. Что касательно установки автоматического выключателя, то заниматься данным процессом должен исключительно профессионал, иначе проводка не будет надежно защищена от перепадов напряжения в электросети, и вы рискуете испортить бытовые приборы. Доверьтесь специалистам, выбирайте качественные автоматические выключатели у нас, и вы не пожалеете о своем решении.