Халаты с персональной вышивкой – отличный подарок по поводу и без

Теплый и комфортный именной халат пользуется широким спросом. Данное изделие оценят любители скоротать вечер за чашкой горячего кофе или чая. Оно приятно на ощупь, не вызывает раздражения на коже, окутывает тело теплом и уютом. Идеально для отдыха в домашнем кругу.

Немного про халаты

Махровый халат с надписью подходит для всех случаев жизни. Он отлично впитывает воду, махра является натуральным материалом, не вызывающим аллергической реакции. Также для производства можно использовать бамбук, хлопок или лен.

Халат с вышивкой можно взять с собой в баню, сауну, бассейн, закутаться в него после горячей ванны или душа. Он способен сохранить температуру тела и не даст своему владельцу простудиться.

На махре ворс присутствует с обеих сторон. Изнутри петли немного короче, они обволакивают тело, даря тем самым эффект от массажа и приятные ощущения. Снаружи – длиннее, за счет чего гарантируется теплоизоляция. Даже в холодное время года вам будет тепло и уютно.

Неудивительно, что именные халаты в Украине стали все чаще использоваться, ведь они обладают долговечностью, надежность, универсальностью, со временем не теряют первоначального внешнего вида, им не страшны множественные стирки (главное использовать деликатный режим и температуру не выше 60 градусов).

вышивка на халате

Идея для презента

В интернет-магазине «Dicotton» можно купить именной халат, причем стоимость вас приятно удивит, ведь она вполне доступная. Такой подарок показывает ваше отношение к родным и близким людям, особенно если правильно подобрать контекст. Стоит учитывать, что вещь должна быть высокого качества и эстетичной. Наши дизайнеры помогут разработать шрифт надписи, подобрать цвет нитей и самого предмета. Вышивка наносится с помощью профессионального оборудования специалистами своего дела.

В качестве материала для халатов с именной вышивкой можно применить:

  • махру – подарит тепло, уют, комфорт, согреет холодным вечером;

  • атлас – имеет изящный привлекательный вид, красиво переливается при свете;

  • бамбук – мягкий, приятный на ощупь, может слегка поблескивать;

  • шелк – подарит элегантность, изысканность, приятен к телу.

Заказать халат с именной вышивкой можно у нас на сайте. Стоит учитывать, что махровые варианты наиболее популярные за счет мягкости, теплоты и впитываемости влаги. Он станет идеальным подарком на любой праздник. С его помощью вы продемонстрируете заботу и любовь близким людям.