Дымовые трубы: их ремонт и демонтаж

Нашим приоритетным видом деятельности является демонтаж и ремонт дымовых труб. Промышленные альпинисты выполнят широкий спектр услуг в данной области, к примеру, оперативно организовать качественно снос или демонтаж дымовых труб, или же выполнить качественный капитальный ремонт. Мы работаем в г. Киев, Киевской области, и на территории всей Украины. Первое, что необходимо сделать перед тем, как приступить к выполнению поставленных задач, это подобрать самый подходящий способ демонтажа. Существует выбор типов и видов сноса, здесь учитывается стоимость сноса, качество и оценка материалов, на какой территории расположен объект, и другие не менее важные факторы, которые влияют на работу. Также, важным моментом есть то, что в работе наши альпинисты- высотники могут привлекать специальную технику.

Актуальные виды демонтажа дымовых труб:

  • Разбор трубы поэтапно, то есть сверху к низу;
  • Разбор или демонтаж всей конструкции сразу. Данный вид оправдан и применяется только если при демонтаже не заденут другие рядом стоящие объекты;
  • Взрыв всей конструкции. Это дорогой вид сноса, но очень оперативным.

Оправданный метод, хоть и дорогостоящий. Когда применяется техника разбора вручную, тогда и применяются различные инструменты, такие как, отбойные молотки, перфораторы, кувалды и другие. Если есть потребность в разборе постепенно и частями трубы, тогда могут применить дисковые пилы, алмазные канаты и установки алмазного бурения. Также, актуальным и популярным является метод, это гидроклин. И ещё применяются гидроножницы с трубами до 22 метров. Если к объекту есть возможность подъехать на технике, то эти все способы являются актуальным.

Наши сотрудники Геккон-Альп придерживаются всех правил безопасности и контролируют этот момент. Технически сложные процессы требующие профессиональных умений и опыта Наша компания и команда «Геккон-Альп» производит ремонт и очищение труб, также защищает от коррозии и организовывает окрашивание. Мы организовавшем множество услуг, а именно: ремонтируем, убираем погрешности и дефекты, обновляем окрашивание и покрываем антикоррозийным слоем, демонизируем, разбираем ненужные или аварийные объекты. За плачами наших сотрудников многодетный и положительный опыт в проведении данного типа работ. Отзывы, просмотреть публикации и актуальную стоимость вы сможете у нас на сайте.