Купить самокат в интернет магазине, как выбрать качественный вариант

Наверное не многие при выборе транспорта для передвижения по городу, рассматривают такой вариант как электросамокат. Но этот вид передвижения вполне может обеспечить все необходимые критерии для езды по городу.

Электросамокат это автоматическая конструкция стандартного вида (руль, два колеса, дека-площадка для ног) с встроенным электродвигателем и аккумулятором.

Плюсы такого самоката в том что для управления им не нужны права как например для скутера. Такой вариант транспорта проедет в самых затрудненных местах передвижения по тропинке в парке, сквере, по пешеходным дорожкам. При покупке электросамоката следует обратить внимание на такие параметры:

Колеса, для такого транспорта должны быть минимум 160 миллиметров в диаметре, идеальным вариантов будет от 200 миллиметров. Желательно использовать крылья для таких колес они защитят вас от грязи в сырую погоду. В данном виде используются широкие шины, предпочтительнее выбирать надувные они обладают дополнительной амортизацией и проходимостью, а также повышает устойчивость транспорта.

Из удобных дополнений будет так же подножка с ее помощью можно удерживать самокат в стоячем положении что удобно для остановки или парковки.

Важно обратить внимание на мощность аккумулятора, в среднем его заряда должно хватать на 25-30 километров. Такой вариант позволит передвигаться с комфортом не только по городу, но и за ним. Скорость такого самоката варьируется от 15 до более мощных 50 километров. Для обычного среднего можно выбрать 25-30. Чем выше емкость аккумулятора тем дольше его работоспособность.

Тем не менее мощность напрямую способствует весу такого самоката, вес может быть до 50 килограмм, но стоит помнить что иногда может понадобится перенести на руках или зайти в общественный транспорт поэтому лучше выбрать модель примерно с зарядом на 20-25 км/час, и весом от 10 до 20 кило что даст возможность спокойно управлять транспортом.

Для удобства передвижения можно укомплектовать электросамокат сиденьем, что даст возможность совершать длительные поездки. Для совершения покупки электросамоката, или самоката другого вида можно обратится в специализированный интернет магазин SamokaT, широкий ассортимент и соотношение цены и качества вас приятно порадуют.

Купить самокат в интернет-магазине, а также всю необходимую комплектацию с услугой дальнейшего сервисного обслуживания можно на сайте samokat.ua.

Источник: Samokat