Radaway — душевые кабины по выгодная цена на минимализм и европейское качество

Горячий душ приносит телу расслабление и помогает восстановить силы. Многие предпочитают его приему ванны. К выбору душевой кабины нужно подходить ответственно. Польский производитель кабин для душа Radaway предлагает высококачественную продукцию, сочетающую в себе универсальность, простоту и комфорт. Radaway, душевые кабины, цена которых порадует доступностью, а также, качеством и дизайном.

ÐÑÑÐµÐ²Ð°Ñ Ð´Ð²ÐµÑÑ Radaway Carena DWJ 34302-01-01NL

Виды кабин для душа Radaway (Польша)

В зависимости от пожеланий, можно купить душевые кабины Radaway таких видов:

  1. Округлые. Подходят для небольших ванных комнат и легко устанавливаются в углу.
  2. Прямоугольные. Выбрать лучше всего для больших ванных комнат. Их лучше всего устанавливать вдоль длинной стены.

Также стоит обратить внимание на тип поддона. Он может быть мелким (или плоским), средним (подходит для любых ванных комнат) или глубоким (представляет собой маленькую ванночку, которая подойдет даже для купания ребенка). Дверцы душевой кабины Radaway могут быть складными, распашными и раздвижными.

Особенности монтажа польских душевых кабин Radaway

classic_c_1.jpg

Установка душевых кабин Радавей особых проблем не возникает. Можно воспользоваться услугами профессионалов или сделать это самостоятельно. К каждому изделию прилагается подробная инструкция.

Способов монтажа всего два: непосредственно на пол и на специальный поддон. Самое главное, чтобы пол был абсолютно ровным. При малейших дефектах кабина будет искривленной и потеряет свою эстетическую привлекательность и функциональность.

Выгоды душевых кабин Radaway

Кабины для душа Radaway выбирают из-за таких преимуществ:

  1. Надежность. Стекла повышенной прочности, устойчивые к повреждениям.
  2. Практичность. Специальное покрытие стекол, оберегающее их от пятен и мыльных разводов.
  3. Магнитные уплотнители обеспечивают полную герметичность кабины.
  4. Широкая линейка моделей, как стандартных, так и нестандартных размеров.
  5. Гарантия качества от производителя.

Магазин сантехники «Стевиан» предлагает купить душевую кабину Radaway в Киеве по доступной цене. В каталоге представлен изделия различных видов. Чтобы купить понравившуюся модель, нужно просто оставить заявку на сайте или позвонить менеджерам. Они ответят на все интересующие вопросы и оформят заказ. Мы предлагаем покупателям быструю доставку и удобные формы оплаты. Все польские душевые кабины Radaway сертифицированы и отвечают всем стандартам качества. Стоимость зависит от типа конструкции и ее размера. У нас вы обязательно подберете оптимальную модель, которая прослужит вам долгие годы.