Черепица Шинглас

Любые строительные работы начинаются с выбора фирмы производителя строительного материала, так как от этого зависит надежность и долговечность эксплуатационного срока наших изделий.

Шинглас предоставляет широкий выбор для кровельных работ. Битумная черепица дает возможность работать с любой конфигурацией кровли. Черепица Шинглас имеет сложную конструкцию и основывается на материалах из стеклохолста, который устойчив к деформациям. Рабочая поверхность металлочерепицы покрыта слоем крупнозернистого базальтового гранулята, который защищает от воздействий окружающей среды.

Гибкая черепица предаст Вашему дому индивидуальность и утонченность, благодаря широкому выбору цветов и форм нарезки. За счет своей гибкости, можно спроектировать и выполнить кровлю любой формы с обеспечением полной гидроизоляции. Черепица данного производителя позволяет полностью заглушать звуки дождя, позволяет обеспечить комфорт и уют в помещении.

Что такое шинглас кровля? В процессе ее разработки были учтены сотни свойств и особенностей. Основные преимущества этой металлочерепицы:

• Изящный внешний вид;

• Качество высокого уровня;

• Полная герметизация;

• Отличный дизайн.

В ассортименте, шинглас кровля предоставляется тремя основными сериями, на основании которых созданы 8-м различных коллекций. Поражает цветовая особенность этих металлочерепицы, которая заключается в получении цвета на основе нескольких оттенков одного цвета. За счет этого получается возможность игры красок.

Черепица shinglas очень экономична при монтаже. С крыш сложных форм, отходы будут составлять до 5% от общего объема. К тому же товары шинглас захватывают не только экономическую сторону, но и практическую, поэтому купить шинглас данной фирмы для потребителя будут самыми востребованными.